2-ком. 43,51 м2 2-ком. 43,51 м2
7 361 045 руб.
до 7 140 214 РУБ. до 3%
Подробнее о скидках
интересовались
этой квартирой за 24 ч.
1 Дом
3 секция
5 этаж
ипотека Подробнее
без отделки
Подобрать машиноместо
С этой квартирой также смотрят С этой квартирой также смотрят

Ипотека Ипотека

Первоначальный взнос

1 472 209

Срок кредита

20  лет

Ваш ежемесячный платеж

от 41 344 руб.

5,75 %
Ставка
30 лет
Срок (до)
41 344 руб.
Ежемесячный платеж
6 %
Ставка
30 лет
Срок (до)
42 189 руб.
Ежемесячный платеж
6 %
Ставка
30 лет
Срок (до)
42 189 руб.
Ежемесячный платеж
6 %
Ставка
30 лет
Срок (до)
42 189 руб.
Ежемесячный платеж